游艇会官网app 2021年特困学生“温暖返乡”路费补助发放公示

发布时间:2021-11-30浏览次数:10

       根据游艇会官网app特困学生“温暖返乡”路费补助发放方案》,结合贫困学生实际,经学生申请,二级学院审核,学生后报教育发展基金会,现将2021年特困学生“温暖返乡”路费补助发放名单予以公示。公示时间为20211130日至2021128日。如对评定情况有不同意见者,请向校学生反映。监督电话:0451-86692475

游艇会官网app学生处

二〇二年十三十


“温暖返乡”路费补助发放名单


序号

学生姓名

年级

专业、班级

省内/省外/西部地区/

领取金额

1

王远琦

2021

电子信息1班

省外

120

2

吕厚冶

2021

电子信息1班

省外

120

3

王庆坤

2021

电子信息1班

省内

80

4

吕佳涛

2021

电子信息1班

省内

80

5

马博

2021

电子信息1班

省外

120

6

刘美亚

2021

计网1班

省外

120

7

陈大元

2021

计网1班

西部地区

350

8

李雪山

2021

计网3班

省内

80

9

付鑫晶

2021

计网3班

省内

80

10

孙雅晶

2021

计网1班

省内

80

11

姜枫

2021

计网4班

省内

80

12

仲继薇

2021

动漫制作技术1班

省内

80

13

王萌

2021

动漫制作技术1班

省内

80

14

王志国

2021

大数据技术1班

省外

120

15

刘杭

2021

大数据技术2班

省内

80

16

王万啟

2021

人工智能1班

西部地区

350

17

蔡海勇

2021

人工智能1班

西部地区

350

18

蒋成斌

2021

计算机网络7班

省内

80

19

孙楚钜

2021

App技术2班

省内

80

20

付春明

2021

App技术1班

省外

120

21

毛志明

2019

计算机网络技术1班

省外

120

22

斯坎代尔·依比布拉

2019

计算机网络技术2班

西部地区

350

23

付强

2019

计算机网络技术2班

省内

80

24

李士新

2019

计算机网络技术2班

省外

120

25

孟繁臣

2019

计算机网络技术2班

省内

80

26

张鹤丹

2019

计算机网络技术2班

省内

80

27

侯普权

2019

计算机网络技术3班

省内

80

28

高紫珊

2019

计算机网络技术3班

省内

80

29

乔雷

2019

计算机网络技术4班

省内

80

30

杨扬

2019

计算机网络技术5班

省内

80

31

王欣欣

2019

计算机网络技术5班

省内

80

32

武敏

2019

计算机网络技术5班

省内

80

33

王星录

2019

计算机网络技术5班

省内

80

34

高超

2019

计算机网络技术5班

省内

80

35

殷立宝

2019

计算机网络技术5班

省内

80

36

宋少壮

2019

HUAWEI班

省外

120

37

聂爽

2019

HUAWEI班

省内

80

38

王思涛

2019

HUAWEI班

西部地区

350

39

刘洋

2019

HUAWEI班

省内

80

40

王鑫蕊

2019

云计算技术与应用班

省内

80

41

崔紫云

2019

云计算技术与应用班

省内

80

42

司宸瑶

2019

动漫制作技术1班

省内

80

43

孙彬然

2019

动漫制作技术1班

省内

80

44

王海明

2019

动漫制作技术1班

省内

80

45

胡百祥

2019

动漫制作技术1班

省内

80

46

李延琳

2019

App技术1班

省外

120

47

曹茗伟

2019

App技术1班

省内

80

48

张雨欣

2019

App技术1班

省内

80

49

宋伟鹏

2019

App技术2班

省内

80

50

赵龙

2019

App技术2班

省内

80

51

吴兴涛

2019

App技术2班

省内

80

52

袁召

2019

App技术2班

省内

80

53

马彦丽

2019

App技术2班

省内

80

54

于善磊

2019

App技术2班

省内

80

55

王煜

2019

App技术2班

省内

80

56

姚建华

2019

App技术3班

省内

80

57

韩微微

2019

App技术3班

省内

80

58

霍达

2019

App技术8班

省内

80

59

苗男

2019

App技术5班

省内

80

60

周蕊

2019

App技术8班

省内

80

61

曹世博

2019

大数据1班

省内

80

62

于爽

2019

App技术5班

省内

80

63

魏遵龙

2019

大数据1班

省内

80

64

王志鹏

2019

App技术5班

省内

80

65

李超鹏

2019

App技术8班

省内

80

66

高瑞

2019

App技术6班

省内

80

67

李佳敏

2019

App技术8班

省内

80

68

乔春壮

2019

App技术4班

省内

80

69

陈奇

2019

App技术4班

省内

80

70

王兴泽

2019

App技术6班

省内

80

71

吴石玉

2020

计算机网络技术3班

省内

80

72

赵晟宇

2020

计算机网络技术3班

省内

80

73

何万鑫

2020

计算机网络技术4班

省内

80

74

吕光瑞

2020

计算机网络技术4班

省内

80

75

于池

2020

计算机网络技术4班

省内

80

76

赵冬梅

2020

计算机网络技术4班

省内

80

77

裴嘉晨

2020

计算机网络技术5班

省内

80

78

齐珑毓

2020

计算机网络技术5班

省内

80

79

黄译萱

2020

计算机网络技术6班

省内

80

80

刘艳

2020

HUAWEI精英班

西部地区

350

81

王俊兵

2020

HUAWEI精英班

省外

120

82

唐乙露

2020

人工智能技术服务班

西部地区

350

83

章雯雯

2020

人工智能技术服务班

省外

120

84

李明泉

2020

云计算技术与应用班

省内

80

85

李伟

2020

云计算技术与应用班

省内

80

86

石金月

2020

云计算技术与应用班

省内

80

87

张宝允

2020

云计算技术与应用班

省内

80

88

张琳琳

2020

云计算技术与应用班

省外

120

89

郑念昆

2020

云计算技术与应用班

省内

80

90

詹辉朋

2020

计算机网络技术1班

西部地区

350

91

梁安殴

2020

计算机网络技术2班

西部地区

350

92

迟美慧

2020

计算机网络技术3班

省内

80

93

吴嘉伟

2020

云计算技术与应用班

省内

80

94

康健

2020

云计算技术与应用班

省内

80

95

罗万龙

2020

动漫1班

省内

80

96

申志强

2020

动漫2班

省内

80

97

姚畅

2020

动漫2班

省内

80

98

高鹤飞

2020

动漫2班

省内

80

99

王晶

2020

动漫3班

省内

80

100

关晶文

2020

动漫3班

省内

80

101

何稷泽

2020

大数据2班

省内

80

102

孙庆宇

2020

大数据2班

省内

80

103

宋宇蓉

2020

大数据2班

省内

80

104

王秉欣

2020

App技术1班

省内

80

105

张帅

2020

App技术1班

省内

80

106

张薇

2020

App技术1班

省内

80

107

刘爽

2020

App技术2班

省内

80

108

田雷宇

2020

App技术2班

省内

80

109

周静

2020

App技术2班

省内

80

110

翟宏艳

2020

App技术3班

省内

80

111

赵心童

2020

App技术3班

省内

80

112

苏成祥

2020

App技术4班

省内

80

113

刘峰硕

2020

App技术5班

省内

80

114

邢天邦

2020

App技术5班

省内

80

115

衡庆凯

2020

App技术5班

省内

80

116

韩军超

2020

App技术5班

省内

80

117

钟升

2020

App技术6班

省内

80

118

袁志菊

2020

移动通信班

西部地区

350

119

龙飞鸿

2020

移动通信班

西部地区

350

120

杨森

2019

2019道桥班

省内

80

121

祝雨蒙

2019

2019工程造价2班

省内

80

122

王定爵

2019

2019工程造价2班

西部地区

350

123

冀文丽

2019

2019工程造价2班

省外

120

124

刘晓杰

2019

2019工程造价3班

省内

80

125

林书雨

2019

2019工程造价3班

省内

80

126

陈凤有

2019

2019工程造价3班

省内

80

127

朱玉梦

2019

2019建筑设计1班

省外

120

128

崔璨

2019

2019建筑设计2班

省内

80

129

钱文瑜

2019

2019建工2班

西部地区

350

130

李伟

2019

2019工程测量班

省内

80

131

胡海泉

2019

2019道桥班

省外

120

132

高健民

2019

2019道桥班

西部地区

350

133

张旭

2019

2019道桥班

西部地区

350

134

曹宇

2020

2020工程造价1班

省内

80

135

郭爱民

2020

2020工程造价1班

省外

120

136

崔乐怡

2020

2020工程造价1班

省外

120

137

亢禹泽

2020

2020工程造价1班

省外

120

138

高轶男

2020

2020工程造价3班

省内

80

139

谢绍锋

2020

2020工程造价3班

省内

80

140

柴佳伟

2020

2020工程造价2班

省内

80

141

王冰

2020

2020工程造价2班

省外

120

142

何乾钤

2020

2020工程造价2班

省外

120

143

马浩然

2021

2021工程造价一班

省内

80

144

周子昂

2021

2021工程造价一班

省内

80

145

樊喆荣

2021

2021工程造价一班

西部地区

350

146

德明辉

2020

2020消防工程技术1班

西部地区

350

147

张笑宇

2020

2020消防工程技术1班

省外

120

148

杨显冬

2021

建筑消防技术专业1班

西部地区

350

149

程玉洋

2021

建筑消防技术专业1班

省外

120

150

马尔胡兰?赛力克汗

2021

建筑消防技术专业1班

西部地区

350

151

阿布都力艾海提·阿布都热西提

2021

2021建筑消防1班

西部地区

350

152

包珊娜

2021

2021建筑消防1班

西部地区

350

153

白宇鑫

2020

道路桥梁工程技术

省内

80

154

焦伟辰

2020

道路桥梁工程技术

省外

120

155

刘明宣

2020

工程测量技术

省内

80

156

鲁静静

2021

道路桥梁工程技术专业1班

西部地区

350

157

杨宸

2021

道路桥梁工程技术专业2班

省内

80

158

关天阳

2021

道路桥梁工程技术专业2班

省内

80

159

高超

2021

道路桥梁工程技术专业2班

省内

80

160

江崇琦

2021

道路桥梁工程技术专业2班

省内

80

161

杜一楠

2019

道桥2班(扩招)

省内

80

162

闫振兴

2021

工程造价2班

省内

80

163

王磊

2019

2019级建筑工程技术2班(扩招)

省内

80

164

刘志良

2019

19级工程造价班(扩招)

省内

80

165

王家兴

2020

建筑工程技术2班

省内

80

166

张文新

2020

建筑工程技术1班

西部地区

350

167

张爽

2021

建筑设计2班

省内

80

168

郑雯馨

2021

建筑设计2班

省内

80

169

洛木布都

2021

建筑设计1班

西部地区

350

170

王琳

2021

建筑设计2班

省内

80

171

庞雪虎

2021

建筑工程技术1班

省外

120

172

张程杨

2021

建筑工程技术2班

省内

80

173

孙家宝

2021

建筑工程技术2班

省内

80

174

陈韵冰

2019

2019服装1班

省内

80

175

葛京京

2019

2019服装1班

省内

80

176

彭淳育

2019

2019广告1班

省内

80

177

佟力颖

2019

2019广告1班

省内

80

178

王欣桐

2019

2019广告1班

省内

80

179

张珂萌

2019

2019广告1班

省内

80

180

陈虹

2019

2019广告2班(单)

省内

80

181

肖虹

2019

2019广告2班(单)

省内

80

182

刘瑞琪

2019

2019广告3班(单)

省内

80

183

孟欣

2019

2019广告3班(单)

省内

80

184

李子逸

2019

2019广告4班(单)

省内

80

185

王中园

2019

2019人物形象设计2班

省内

80

186

韩爽

2019

2019视觉传媒2班(单)

省内

80

187

柳泓伊

2019

2019视觉传媒2班(单)

省内

80

188

杨婷婷

2019

环境艺术设计1班

省内

80

189

张檬檬

2019

环境艺术设计2班

省内

80

190

李思昆

2019

环境艺术设计2班

省内

80

191

曾宪超

2019

环境艺术设计2班

省内

80

192

蔡鹏博

2019

环境艺术设计2班

省内

80

193

徐静雯

2019

环境艺术设计3班

省内

80

194

梁修栋

2019

影视多媒体1班

省内

80

195

苏安娜

2019

影视多媒体1班

省内

80

196

史瑾萱

2019

影视多媒体1班

省内

80

197

张明伟

2019

影视多媒体1班

省内

80

198

奚小入

2019

影视多媒体1班

省内

80

199

郑懿

2019

数字媒体1班

省内

80

200

鞠名玉

2019

数字媒体1班

省内

80

201

柯洪洋

2019

数字媒体1班

省内

80

202

孟美君

2019

数字媒体2班

省内

80

203

仵虹橙

2019

数字媒体2班

省内

80

204

张彭

2019

视觉传达(扩招)

省内

80

205

张艳波

2019

视觉传达(扩招)

省内

80

206

刘铁炎

2019

影视多媒体1班

省内

80

207

管爽

2019

环境艺术设计2班

省内

80

208

袁鑫鑫

2020

视觉传播设计与制作1班

省内

80

209

安禹新

2020

视觉传播设计与制作3班

省内

80

210

吴依桐

2020

视觉传播设计与制作3班

省内

80

211

孙琳

2020

视觉传播设计与制作3班

省内

80

212

韩冰

2020

视觉传播设计与制作3班

省内

80

213

马瑞男

2020

2020数字媒体1班

省内

80

214

冷茹茂

2020

2020数字媒体2班(单)

省内

80

215

张鑫宇

2020

2020数字媒体2班(单)

省内

80

216

孟凡秋

2020

2020数字媒体2班(单)

省内

80

217

商梦琳

2020

2020数字媒体2班(单)

省内

80

218

吴旭

2020

广告设计与制作1班

省内

80

219

赵楠

2020

广告设计与制作1班

省内

80

220

刘紫文

2020

广告设计与制作2班

省内

80

221

刘思琦

2020

广告设计与制作2班

省内

80

222

蒋波

2020

广告设计与制作3班

省内

80

223

李楚鹃

2020

广告设计与制作3班

省内

80

224

武永基

2020

广告设计与制作3班

省内

80

225

衣瀚雄

2020

广告设计与制作3班

省内

80

226

于瀛

2020

服装与服饰设计

省内

80

227

赵悦

2020

服装与服饰设计

省内

80

228

黄文婷

2020

环境艺术设计1班

省内

80

229

胡艳双

2020

环境艺术设计2班

省内

80

230

唐嘉琪

2020

环境艺术设计2班

省内

80

231

张新婷

2020

环境艺术设计3班

省内

80

232

卢旺

2020

环境艺术设计3班

省内

80

233

丁凤娟

2020

人物形象设计1班

省内

80

234

付文慧

2020

人物形象设计1班

省内

80

235

孟祥姗

2020

人物形象设计1班

省内

80

236

王晶蕊

2020

人物形象设计1班

省内

80

237

孔德晶

2020

人物形象设计1班

省内

80

238

杨雪

2020

影视多媒体技术1班

省内

80

239

陈思宇

2020

影视多媒体技术2班

省内

80

240

景圆妃

2020

影视多媒体技术2班

省内

80

241

刘凯欣

2020

环境艺术设计3班

西部地区

350

242

崔兆富

2021

2021环艺2班(单)

省内

80

243

李健航

2021

2021家具1班(单)

省内

80

244

雷振海

2021

2021家具2班(单)

省内

80

245

刘荔

2021

2021家具2班(单)

省内

80

246

那明爽

2021

2021影视多媒体1班(单)

省内

80

247

刘琦

2021

2021影视多媒体2班(单)

省内

80

248

刘莹

2021

2021影视多媒体2班(单)

省内

80

249

王晴怡

2021

2021影视多媒体2班(单)

省内

80

250

颜培奇

2021

2021影视多媒体2班(单)

省内

80

251

孙娜

2021

2021数媒一班

省内

80

252

王欣羽

2021

2021数媒一班

省内

80

253

褚天淇

2021

2021数媒二班

省内

80

254

陶宜生

2021

2021数媒二班

省内

80

255

丁子纯

2021

人物形象设计1班

省内

80

256

贾玲

2021

人物形象设计1班

省内

80

257

高嘉悦

2021

人物形象设计1班

省内

80

258

黄颖

2021

人物形象设计1班

省内

80

259

徐华擎

2021

广告设计与制作1班

省内

80

260

孙荟林

2021

广告设计与制作2班

省内

80

261

张可

2021

广告设计与制作3班

省内

80

262

张磊

2021

广告设计与制作1班

省内

80

263

孙昊

2021

视觉传达1班

省内

80

264

赵宇

2021

视觉传达1班

省内

80

265

周芷卉

2021

视觉传达1班

省内

80

266

景利杰

2021

2021环艺3班(单)

省内

80

267

魏婷婷

2021

2021人物2班(单)

省内

80

268

张红

2019

会计1班

省内

80

269

于欣艳

2019

会计1班

省内

80

270

王宇涵

2019

会计1班

省内

80

271

周龙祥

2019

会计1班

省内

80

272

刘嘉欣

2019

会计2班

省内

80

273

田苗苗

2019

会计2班

省内

80

274

于美佳

2019

会计2班

省内

80

275

庄新琪

2019

会计3班

省外

120

276

安立冬

2019

会计3班

省内

80

277

罗璇

2019

会计3班

省内

80

278

许思琪

2019

会计3班

省内

80

279

胡媛媛

2019

会计3班

省内

80

280

尹婷婷

2019

会计3班

省内

80

281

李佳欣

2019

会计4班

省内

80

282

王晓慧

2019

会计4班

省内

80

283

石国福

2019

会计4班

省内

80

284

钱远益

2019

会计5班

西部地区

350

285

候旭

2019

会计5班

省内

80

286

周嘉禹

2019

会计5班

省内

80

287

郝新蕊

2019

会计6班

省内

80

288

王凯悦

2019

会计6班

省内

80

289

王美羚

2019

会计7班

省内

80

290

郝欣宇

2019

会计7班

省内

80

291

刘畅

2019

会计7班

省内

80

292

徐懋鑫

2019

会计8班

省内

80

293

耿则美

2019

会计8班

省内

80

294

段佳奇

2019

会计8班

省内

80

295

佗嘉欣

2019

会计8班

省内

80

296

孙悦

2019

会计9班

省内

80

297

管彤

2019

会计9班

省内

80

298

王思怡

2019

会计9班

省内

80

299

刘宏灵

2019

会计9班

省内

80

300

杜可欣

2019

会计9班

省内

80

301

孙蕊

2019

会计9班

省内

80

302

韩志慧

2019

财务管理1班

省内

80

303

裴思瑀

2019

财务管理2班

省内

80

304

范柳彤

2019

财务管理3班

省内

80

305

李嘉鑫

2019

财务管理3班

省内

80

306

赵燕南

2019

审计1班

省外

120

307

葛岩

2019

审计1班

省外

120

308

齐博文

2019

审计1班

省内

80

309

高洋

2019

审计1班

省内

80

310

王桃

2020

会计1班

西部地区

350

311

沈义宣

2020

会计1班

省内

80

312

刘岩

2020

会计1班

省内

80

313

刘志超

2020

会计1班

省内

80

314

孟思佳

2020

会计1班

省内

80

315

周佳情

2020

会计2班

省外

120

316

王灵涵

2020

会计2班

省外

120

317

杨婷婷

2020

会计2班

省内

80

318

刘佳美

2020

会计2班

省内

80

319

孔天娜

2020

会计2班

省内

80

320

米学萍

2020

会计3班

省内

80

321

王博

2020

会计3班

省内

80

322

张晓思

2020

会计4班

省外

120

323

陈加茹

2020

会计4班

省内

80

324

商文文

2020

会计4班

省内

80

325

胡锦波

2020

会计4班

省内

80

326

陈国辉

2020

会计4班

省内

80

327

宋宝英

2020

会计4班

省内

80

328

次吉卓玛

2020

会计5班

西部地区

350

329

忽朝阳

2020

会计5班

省外

120

330

宁爱萍

2020

会计7班

省内

80

331

孙博皓

2020

会计8班

省内

80

332

黄琪

2020

会计8班

省内

80

333

孙可心

2020

会计8班

省内

80

334

王守庆

2020

会计9班

省内

80

335

于洁

2020

会计9班

西部地区

350

336

刘滢

2020

会计9班

省内

80

337

张健

2020

会计9班

省内

80

338

苗佳艺

2020

会计11班

省内

80

339

赵晓茹

2020

会计11班

省内

80

340

刘月

2020

会计11班

省内

80

341

周宏雪

2020

财务管理1班

省外

120

342

贾润雨

2020

财务管理1班

省外

120

343

郭何萱萱

2020

财务管理1班

省外

120

344

温帅

2020

财务管理2班

省外

120

345

闫爽

2020

财务管理2班

省内

80

346

李恭悦

2020

财务管理3班

省内

80

347

陈晓丽

2020

财务管理3班

省内

80

348

陈婷

2020

财务管理3班

省内

80

349

李戴婧

2020

财务管理4班

省内

80

350

杨志远

2020

财务管理4班

省内

80

351

宋冰

2020

财务管理4班

省内

80

352

李冰冰

2020

财务管理4班

省内

80

353

温馨

2020

财务管理4班

省内

80

354

张秋月

2020

审计1班

省外

120

355

王菁华

2020

审计1班

省外

120

356

王彦雯

2020

审计2班

西部地区

350

357

宋成娜

2020

审计2班

西部地区

350

358

王春雪

2020

审计2班

省内

80

359

陈凯

2020

审计2班

省内

80

360

周阳红

2021

会计1班

省内

80

361

姜旃

2021

会计2班

西部地区

350

362

周明凤

2021

会计2班

西部地区

350

363

姜伏雨

2021

会计2班

省内

80

364

王瑞

2021

会计2班

省外

120

365

郑晓红

2021

会计2班

省内

80

366

袁冬雪

2021

会计3班

省内

80

367

黎亚欣

2021

会计3班

省内

80

368

李婷婷

2021

会计4班

省内

80

369

韩传宇

2021

会计4班

省内

80

370

于佳琦

2021

会计4班

省内

80

371

刘彦

2021

会计5班

省外

120

372

勾洪洋

2021

会计5班

省内

80

373

于珊珊

2021

会计5班

省内

80

374

王硕

2021

会计5班

省内

80

375

朱俸嘉

2021

会计5班

省内

80

376

郭纯宇

2021

会计5班

省内

80

377

李良旭

2021

会计6班

省内

80

378

刘权

2021

会计6班

省内

80

379

张红博

2021

会计6班

省内

80

380

黄思媛

2021

会计6班

省内

80

381

李斌

2021

会计6班

省内

80

382

李文龙

2021

财务管理1班

省外

120

383

王修全

2021

财务管理1班

西部地区

350

384

尚丹丹

2021

财务管理2班

省内

80

385

任赫

2021

财务管理2班

省内

80

386

王丽

2021

财务管理2班

省内

80

387

张子诚

2021

审计1班

省外

120

388

宋佳

2021

审计1班

省内

80

389

崔泽莘

2021

审计2班

省内

80

390

刘玥

2021

审计2班

省内

80

391

赵紫群

2021

审计2班

省内

80

392

黄少楠

2019

2019汽检2班(中德)

省内

80

393

石有林

2019

2019汽车电子班(单)

省内

80

394

陈宇楠

2019

2019汽服班(单)

省内

80

395

张晏川

2019

2019汽检1班(现代学徒制)

省内

80

396

段佳旭

2019

2019新能源汽车1班(单)

省内

80

397

徐涵韬

2019

2019新能源汽车2班(单)

省内

80

398

袁合平

2019

2019新能源汽车3班(单)

省内

80

399

马强

2019

2019新能源汽车3班(单)

省内

80

400

李晓冰

2019

2019奔驰班

省内

80

401

汪雨馨

2019

2019奔驰汽服

省内

80

402

张柏宁

2019

2019江铃

省内

80

403

刘鑫垚

2019

2019新能源汽车2班(单)

省内

80

404

孟超凡

2020

汽车营销与服务技术

省内

80

405

孙立君

2020

汽车电子技术

西部地区

350

406

李原秋

2020

汽车营销与服务技术

省内

80

407

张成龙

2020

2020新能源三班

省内

80

408

王小雨

2020

2020汽检二班

省内

80

409

段明宇

2020

2020新能源汽车技术一班

省内

80

410

孙宝杰

2020

2020新能源汽车技术二班

省内

80

411

孙良斌

2020

2020汽车检测与维修技术(奔驰机电)

省内

80

412

杜庆

2020

2020汽车检测与维修技术(奔驰机电)

省内

80

413

王利涛

2021

2021新能源汽车3班(学徒)

省内

80

414

张文鹤

2021

2021级汽检3班(工匠)

省内

80

415

苏新元

2021

2021汽车检测与维修2班

省内

80

416

郎宏彬

2021

2021汽车检测与维修2班

省内

80

417

吴浩瑞

2021

2021汽车检测与维修2班

省内

80

418

于慧洋

2021

2021汽车检测与维修2班

省内

80

419

曹金龙

2021

2021汽车检测与维修技术1班

省内

80

420

尉占峰

2021

2021汽车检测与维修技术1班

省内

80

421

魏宏林

2021

2021汽车检测与维修技术1班

省内

80

422

盛可心

2021

2021新能源汽车技术1班

省内

80

423

杜昊铭

2021

2021新能源汽车技术2班

省内

80

424

郭源旭

2021

2021新能源汽车技术2班

省内

80

425

王宝全

2021

2021新能源汽车技术2班

省内

80

426

王思奇

2021

2021新能源汽车技术2班

省内

80

427

王钟坤

2021

2021新能源汽车技术2班

省内

80

428

王宇

2021

2021新能源汽车技术4班

省内

80

429

嘎玛旦增

2019

护理1班

西部地区

350

430

索朗措姆

2019

护理1班

西部地区

350

431

刘桐

2019

护理1班

省外

120

432

安娜

2019

护理1班

省内

80

433

色玛卓措

2019

护理1班

西部地区

350

434

索朗秋珠

2019

护理1班

西部地区

350

435

白玛仓决

2019

护理1班

西部地区

350

436

德吉卓嘎

2019

护理1班

西部地区

350

437

李欣玥

2019

护理1班

省内

80

438

陈家宁

2019

护理1班

省外

120

439

张双溢

2019

护理1班

省内

80

440

卓玛曲吉

2019

护理2班

西部地区

350

441

高爽

2019

护理2班

省内

80

442

程雪

2019

护理2班

省内

80

443

沙珍

2019

护理3班

西部地区

350

444

穷达

2019

护理3班

西部地区

350

445

顿珠

2019

护理3班

西部地区

350

446

普布央宗

2019

护理3班

西部地区

350

447

邹智莹

2019

护理3班

省外

120

448

姜月

2019

护理3班

省外

120

449

李金霖

2019

护理4班

省内

80

450

刘海薇

2019

护理4班

省内

80

451

吕敬天

2019

护理4班

省内

80

452

陈宇欣

2019

护理4班

省内

80

453

夏云鹏

2019

护理5班

省内

80

454

王雪

2019

护理5班

省内

80

455

刘一萱

2019

生物制药班

省内

80

456

于璐

2019

生物制药班

西部地区

350

457

张鸿毅

2019

生物制药班

省内

80

458

辛颖旭

2019

生物制药班

西部地区

350

459

张普凡

2019

生物制药班

省内

80

460

辛玲

2019

生物制药班

省内

80

461

李娜

2019

食品检验检测专业1班

省内

80

462

沙新明

2019

食品检验检测技术2班

省内

80

463

宋纯

2019

食品检验检测技术2班

省内

80

464

张宇宁

2019

药品生产班

省内

80

465

徐萌

2019

药品生产班

省内

80

466

张硕

2020

护理1班

省内

80

467

普布旺加

2020

护理1班

西部地区

350

468

次旦多杰

2020

护理1班

西部地区

350

469

李佳慧

2020

护理2班

省外

120

470

布当玛

2020

护理2班

西部地区

350

471

次仁彭措

2020

护理2班

西部地区

350

472

宋禹梁

2020

护理3班

省内

80

473

四郎热吉

2020

护理3班

西部地区

350

474

卓玛泽措

2020

护理3班

西部地区

350

475

李瀟云

2020

护理3班

西部地区

350

476

刘佳瑶

2020

护理3班

省外

120

477

刘英英

2020

护理3班

西部地区

350

478

周文俊

2020

护理9班

省内

80

479

赵童

2020

护理9班

省内

80

480

朱双启

2020

护理9班

省内

80

481

于淼

2020

护理9班

省内

80

482

朱健升

2020

护理9班

省内

80

483

潘俊洋

2020

护理10班

省内

80

484

张铭

2020

护理10班

省内

80

485

丛一

2020

护理10班

省内

80

486

王春山

2020

药品生产1班

西部地区

350

487

高泽澎

2020

药品生产1班

省外

120

488

辛雨航

2020

老年服务与管理班

省外

120

489

热孜宛古丽·图尔洪

2020

老年服务与管理班

西部地区

350

490

努尔比耶·海比尔

2020

老年服务与管理班

西部地区

350

491

白玛措姆

2020

老年服务与管理班

西部地区

350

492

热比耶木·吾加卜杜拉

2020

老年服务与管理班

西部地区

350

493

姜骁航

2020

护理4班

省内

80

494

贡觉白姆

2020

护理4班

西部地区

350

495

姜垚

2020

护理4班

省外

120

496

徐欣悦

2020

护理4班

西部地区

350

497

泽仁央宗

2020

护理4班

西部地区

350

498

朱秀木措

2020

护理4班

西部地区

350

499

普布扎西

2020

护理4班

西部地区

350

500

达瓦曲珍

2020

护理5班

西部地区

350

501

加永泽丁

2020

护理5班

西部地区

350

502

索朗央金

2020

护理5班

西部地区

350

503

崔海兰

2020

护理5班

西部地区

350

504

斯朗曲吉

2020

护理5班

西部地区

350

505

刘子杨

2020

护理6班

省内

80

506

陈丽爽

2020

护理6班

省内

80

507

刘程祺

2020

护理6班

省内

80

508

刘禹轩

2020

护理7班

省内

80

509

赵微

2020

护理7班

省内

80

510

宋云鹏

2020

护理7班

省内

80

511

寇玲月

2020

护理7班

省内

80

512

姜雪成

2020

护理7班

省内

80

513

刘妍

2020

护理7班

省内

80

514

侯春楠

2020

护理7班

省内

80

515

孙宇航

2020

护理8班

省内

80

516

乔健伟

2020

护理8班

省内

80

517

徐兴宇

2020

生物制药技术二班

省内

80

518

于清芸

2020

生物制药技术二班

省内

80

519

闫宇新

2020

生物制药技术二班

省内

80

520

戴士伟

2020

生物制药技术二班

省内

80

521

周佳敏

2020

食品检验检测专业1班

省内

80

522

韩池

2020

食品检验检测专业1班

省内

80

523

孙继威

2020

药品生产技术二班

省内

80

524

申学奇

2020

护理5班

省内

80

525

杨帆

2020

食品检验检测专业1班

省内

80

526

崔曦文

2020

食品检验检测专业1班

省内

80

527

张瀚林

2019

药品生产班

省内

80

528

王子夫

2019

护理2班

省内

80

529

秦瑛泽

2019

护理3班

省外

120

530

彭玲玲

2021

护理1班

省外

120

531

丁紫怡

2021

护理1班

省外

120

532

吴坚

2021

护理1班

西部地区

350

533

次仁布尺

2021

护理1班

西部地区

350

534

仁青旺姆

2021

护理1班

西部地区

350

535

央吉卓玛

2021

护理1班

西部地区

350

536

索地

2021

护理1班

西部地区

350

537

次仁旺杰

2021

护理1班

西部地区

350

538

宗珠卓嘎

2021

护理1班

西部地区

350

539

张可滢

2021

护理2班

省外

120

540

臧雅琪

2021

护理2班

省外

120

541

崩琼

2021

护理2班

西部地区

350

542

次仁德吉

2021

护理2班

西部地区

350

543

索朗拉珍

2021

护理2班

西部地区

350

544

次嘎拉姆

2021

护理3班

西部地区

350

545

次仁曲珍

2021

护理3班

西部地区

350

546

泽丁巴措

2021

护理3班

西部地区

350

547

张阳

2021

护理3班

省外

120

548

泽嘎

2021

护理3班

西部地区

350

549

西热桑姆

2021

护理4班

西部地区

350

550

加昂青措

2021

护理4班

西部地区

350

551

杓顺鹏

2021

护理4班

西部地区

350

552

向巴嘎登

2021

护理4班

西部地区

350

553

朱禹同

2021

护理4班

省外

120

554

格桑琼吉

2021

护理4班

西部地区

350

555

关阔

2021

护理4班

省外

120

556

孙利芳

2021

护理5班

省外

120

557

赤列措姆

2021

护理5班

西部地区

350

558

白玛曲珍

2021

护理5班

西部地区

350

559

才仁拉措

2021

护理5班

西部地区

350

560

兰振洋

2021

护理5班

西部地区

350

561

贡萨旺姆

2021

护理5班

西部地区

350

562

贡吉桑布

2021

护理5班

西部地区

350

563

尼玛德吉

2021

护理5班

西部地区

350

564

次仁卓玛

2021

护理5班

西部地区

350

565

陈蓉

2021

护理5班

西部地区

350

566

白达

2021

护理5班

西部地区

350

567

孙美琪

2021

护理5班

西部地区

350

568

董铄

2021

护理6班

省内

80

569

代莹莹

2021

护理6班

省内

80

570

姚文静

2021

护理6班

省内

80

571

景思然

2021

护理11班

西部地区

350

572

吕鑫磊

2021

生物制药专业1班

省内

80

573

李佳鹏

2021

生物制药专业1班

省内

80

574

崔荣斌

2021

生物制药专业1班

省内

80

575

董思玉

2021

生物制药专业1班

省内

80

576

赵晓慧

2021

生物制药专业1班

省内

80

577

黄青清

2021

生物制药专业1班

西部地区

350

578

高新阔

2021

生物制药专业1班

省内

80

579

王志强

2021

生物制药专业1班

省内

80

580

王玉滢

2021

生物制药专业1班

省内

80

581

韩志远

2021

生物制药专业2班

省内

80

582

李可心

2021

食品检验检测专业1班

省内

80

583

更桑

2021

食品检验检测专业1班

西部地区

350

584

奚小乔

2021

食品检验检测专业1班

省外

120

585

王芸彤

2021

食品检验检测专业1班

省外

120

586

黄晓鑫

2021

食品检验检测技术2班

省内

80

587

赵天琪

2021

药品生产技术专业1班

省外

120

588

华国宇

2021

药品生产技术专业1班

省外

120

589

张晓琳

2021

药品生产技术专业1班

省内

80

590

杨柳

2021

药品生产技术专业1班

省内

80

591

古丽巴乃姆罕·塔西图玛尔

2021

智慧健康养老服务与管理1班

西部地区

350

592

迪力夏提·艾比布拉

2021

智慧健康养老服务与管理1班

西部地区

350

593

马正花

2021

智慧健康养老服务与管理1班

西部地区

350

594

热萨莱姆·伊敏

2021

智慧健康养老服务与管理1班

西部地区

350

595

买力坎木·买吐送

2021

智慧健康养老服务与管理1班

西部地区

350

596

肉克亚木.阿力木

2021

智慧健康养老服务与管理1班

西部地区

350

597

刘可鑫

2021

智慧健康养老服务与管理1班

省内

80

598

张春雨

2021

智慧健康养老服务与管理1班

省内

80

599

麻颖

2021

生物制药技术1班

省内

80

600

王欣月

2021

生物制药专业2班

省内

80

601

杨帆

2021

护理5班

西部地区

350

602

木克热木罕·麦提卡斯穆

2021

智慧健康养老服务与管理1班

西部地区

350

603

孙磊

2021

智慧健康养老服务与管理1班

省内

80

604

陶浩然

2019

数控1班

省内

80

605

解银龙

2020

数控单招班

省内

80

606

谢雨濛

2021

高本焊接一班

省内

80

607

刘城岩

2021

高本焊接一班

省内

80

608

信伟博

2021

高本焊接二班

省内

80

609

王春博

2021

高本焊接二班

省内

80

610

徐文远

2021

高本焊接二班

省内

80

611

贺志宇

2021

高本焊接二班

省内

80

612

刘琦

2019

机电一体化技术AI班

省内

80

613

王惠

2019

机电一体化技术AI班

省内

80

614

王猛

2019

机电一体化技术AI班

省内

80

615

袁庆海

2019

机电一体化技术AI班

省内

80

616

董维瑞

2019

城市轨道机电技术1班

省外

120

617

马银鹏

2019

城市轨道机电技术1班

省外

120

618

李龙

2019

城市轨道机电技术1班

省外

120

619

王浩宇

2019

城市轨道机电技术1班

省外

120

620

吴禹澎

2019

电气自动化技术1班

省外

120

621

田庆文

2019

机电一体化技术2班

省内

80

622

张宴辉

2019

机电一体化技术2班

省内

80

623

纪志鑫

2019

机电一体化技术3班

省内

80

624

李津泽

2019

机电一体化技术4班

省内

80

625

邹德雨

2019

机电一体化技术4班

省内

80

626

宋海亮

2019

机电一体化技术扩招班

省内

80

627

宋骏

2019

机电一体化技术1班

省内

80

628

张晏硕

2019

机电一体化技术4班

省内

80

629

杨京玉

2021

智能焊接一班

省内

80

630

徐澄

2021

智能焊接一班

省内

80

631

向闽超

2021

城轨机电一班

省外

120

632

薛立鑫

2021

城轨机电一班

省内

80

633

付忠强

2021

城轨机电二班

省内

80

634

孙铭浩

2021

城轨机电二班

省内

80

635

赵胤辉

2021

城轨机电一班

省内

80

636

刘博文

2021

城轨机电二班

省内

80

637

肖旭

2021

城轨机电一班

省内

80

638

汪旭

2021

城轨机电一班

省内

80

639

丁承财

2021

工业机器人一班

西部地区

350

640

陈帅

2021

工业机器人一班

省内

80

641

李腾

2021

工业机器人一班

省外

120

642

杨龙

2021

工业机器人二班

省内

80

643

刘星雨

2021

工业机器人二班

省内

80

644

高金涛

2021

数控技术1班

省外

120

645

曲滔

2021

数控技术1班

省外

120

646

盖尊凤

2021

数控技术2班

省内

80

647

贺伟剑

2021

2021机制1班(悉尼)

省外

120

648

王梦超

2021

2021机制1班(悉尼)

西部地区

350

649

程子洋

2021

2021机制1班(悉尼)

省内

80

650

张沐

2021

2021机制2班(悉尼)

省内

80

651

王雪

2021

2021电气1班(CEBVEC)

省外

120

652

安发财

2021

2021电气1班(CEBVEC)

西部地区

350

653

李崟华

2021

2021电气2班

省内

80

654

吴春晖

2021

2021电气3班

省内

80

655

马天亮

2021

2021电气3班

省内

80

656

鲁俊信

2021

2021机制1班(悉尼)

省内

80

657

姜博钧

2021

2021机制2班(悉尼)

省内

80

658

文鑫权

2019

风电一班

省外

120

659

邵琦

2019

风电一班

省内

80

660

何懿航

2019

风电一班

省内

80

661

李东旭

2020

电气2班

省外

120

662

刘可欣

2020

电气2班

省内

80

663

高岩

2020

电气2班

省外

120

664

苏旭

2020

电气2班

省内

80

665

刘陈

2020

电气3班

省内

80

666

付吉光

2020

电气3班

省内

80

667

胡宝恒

2020

电气3班

省内

80

668

吕志强

2020

机电1班

省内

80

669

白国庆

2020

机电1班

省内

80

670

梁启铭

2020

机电1班

省内

80

671

谷成

2020

机电1班

省内

80

672

王国鹏

2020

机电3班

省内

80

673

张驰

2020

机电3班

省内

80

674

王振博

2020

机电3班

省内

80

675

魏智勇

2020

机电3班

省内

80

676

王雪峰

2020

机电3班

省内

80

677

黄馨亮

2020

机电3班

省内

80

678

王勇

2020

机电4班

省内

80

679

张博

2020

机电5班

省内

80

680

陈鹤

2020

工业机器人1班

省内

80

681

张久鏖

2020

工业机器人1班

省内

80

682

王吉龙

2020

城轨机电1班

省内

80

683

赵宇航

2020

城轨机电1班

省内

80

684

朱毅

2020

风电1班

省外

120

685

吴楠

2021

2021级机电一体化技术(高本贯通)1班

省外

120

686

张钧贺

2021

2021级机电一体化技术(高本贯通)2班

省内

80

687

徐嘉杉

2021

2021级机电一体化技术一班(UK)1班

省外

120

688

王庆红

2021

2021级机电一体化技术四班(悉尼)

省内

80

689

单子航

2021

2021级机电一体化技术四班(悉尼)

省内

80

690

毛凯

2021

2021级机电一体化技术四班(悉尼)

省内

80

691

安野

2021

2021级机电一体化技术四班(悉尼)

省内

80

692

姜佰旭

2021

2021级机电一体化技术四班(悉尼)

省内

80

693

姚淳博

2021

2021级机电一体化技术三班(悉尼)

省内

80

694

计彤

2021

2021级机电一体化技术(高本贯通)1班

省内

80

695

徐萌健

2021

电气自动化4班

省内

80

696

王浩天

2021

电气自动化4班

省内

80

697

王亮

2019

机制1班

省外

120

698

王正

2019

飞机班

省外

120

699

周少峰

2020

焊接班

西部地区

350

700

薛云波

2019

机制1班

省内

80

701

刘明杰

2020

焊接班

省外

120

702

高峰

2019

机制1班

省内

80

703

代松容

2019

机制1班

省内

80

704

王吉锁

2020

机制2班

省内

80

705

宋思琪

2019

市场营销1班

省内

80

706

鞠蕾

2021

城市轨道运营管理1班

省内

80

707

李宇航

2021

城市轨道运营管理1班

省内

80

708

刘明旭

2021

城市轨道运营管理1班

省内

80

709

朱旺

2021

城市轨道运营管理1班

省内

80

710

刘文博

2021

城市轨道运营管理2班

省内

80

711

冯世文

2021

城市轨道运营管理3班

省内

80

712

王晓凯

2021

酒店管理与数字化运营1班

省内

80

713

王庄友玲

2021

酒店管理与数字化运营1班

省内

80

714

赵云亮

2021

酒店管理与数字化运营1班

省内

80

715

周青宇

2021

酒店管理与数字化运营1班

省内

80

716

杨美玉

2021

市场营销1班

省内

80

717

张宇恒

2021

市场营销1班

省内

80

718

王明轩

2021

市场营销1班

省内

80

719

高宏博

2021

电商一班

省内

80

720

苗苗

2021

电商一班

省内

80

721

姜峰

2021

市场营销2班

省内

80

722

林国庆

2021

市场营销2班

省内

80

723

黄瑞

2021

市场营销2班

省内

80

724

刘旭

2019

酒店一班

省内

80

725

钱童舒

2019

酒店二班

省内

80

726

杨雪

2020

国际邮轮乘务管理一班

省内

80

727

李悦

2020

国际邮轮乘务管理二班

省内

80

728

杨钰凝

2020

国际邮轮乘务管理二班

省内

80

729

李一凡

2020

酒店一班

省内

80

730

孙宏伟

2020

酒店一班

省内

80

731

杨奉权

2020

酒店一班

省内

80

732

古倡菲

2020

空中乘务一班

省内

80

733

唐京燕

2020

空中乘务二班

省内

80

734

闫兴宇

2020

连锁1班

省内

80

735

孙桂山

2020

连锁1班

省内

80

736

高红迪

2020

营销1班学徒

省内

80

737

徐浩博

2020

市场营销2班

省内

80

738

刘婧

2020

市场营销2班

省内

80

739

王小龙

2020

市场营销2班

省内

80

740

陈思宇

2020

市场营销2班

省内

80

741

魏慧颖

2020

市场营销2班

省内

80

742

林旭

2020

市场营销2班

省内

80

743

刘力源

2020

市场营销3班

省内

80

744

付贵格

2020

物流管理2班

省内

80

745

姜海洋

2020

物流管理2班

省内

80

746

张静雯

2020

物流管理2班

省内

80

747

刘家航

2020

物流管理2班

省内

80

748

田李添

2020

物流管理2班

省内

80

749

陈璐

2020

物流管理2班

省内

80

750

潘美慧

2019

连锁1班

省内

80

751

谭洪宇

2019

连锁1班

省内

80

752

闫慧

2019

连锁1班

省内

80

753

袁庆鑫

2019

连锁1班

省内

80

754

徐洪峰

2020

营销1班学徒

省内

80

755

徐天梁

2020

物流管理2班

省内

80

756

曾丽悦

2020

电子商务3班

省内

80

757

李函默

2020

电子商务3班

省内

80

758

程继伟

2020

电子商务3班

省内

80

759

宣泽龙

2020

电子商务4班

省内

80

760

何佳音

2020

电子商务4班

省内

80

761

张冰冰

2020

电子商务4班

省内

80

762

王一楠

2020

电子商务2班

省内

80

763

王双艳

2020

电子商务2班

省内

80

764

马宇秋

2020

电子商务4班

省内

80

765

赵利东

2020

电子商务4班

省内

80

766

吴茜

2021

电商2班

省内

80

767

苏菲娅

2021

电商2班

省内

80

768

吴亚慧

2020

电子商务集群精英班

省内

80

769

吴思怡

2020

电子商务1班

省内

80

770

孙静

2020

电子商务1班

省内

80

771

邱磊

2020

电子商务1班

省内

80

772

周冠宏

2020

电子商务1班

省内

80

773

张岚贺

2020

电子商务1班

省内

80

774

王海博

2021

电子商务(高本贯通)1班

省内

80

775

张兴宇

2021

电子商务(高本贯通)1班

省内

80

776

李婷

2021

电子商务(高本贯通)2班

省内

80

777

屈晓楠

2021

电子商务(高本贯通)2班

省内

80

778

孟祥波

2021

电子商务(高本贯通)2班

省内

80

779

张海鑫

2021

邮轮一班

省内

80

780

常佳瑶

2021

邮轮一班

省内

80

781

石露露

2021

邮轮一班

省内

80

782

刘向辉

2021

邮轮一班

省内

80

783

郑德瑞

2021

邮轮一班

省内

80

784

江明瑶

2021

旅游一班

省内

80

785

王婷

2021

旅游一班

省内

80

786

娄桂煜

2021

旅游一班

省内

80

787

姜梓淼

2021

旅游一班

省内

80

788

丁姝元

2021

现代物流管理高本一班

省内

80

789

桂金锋

2021

现代物流管理高本二班

省内

80

790

胡小雨

2021

现代物流管理高本二班

省内

80

791

李晓雪

2021

现代物流管理三班

省内

80

792

黄越

2021

现代物流管理三班

省内

80

793

宫佳琪

2021

邮轮一班

省内

80

794

骞来军

2019

空中乘务1班

省内

80

795

王立辰

2019

空中乘务2班

省内

80

796

张煜昕

2019

市场营销2班

省内

80

797

王婉婷

2019

市场营销2班

省内

80

798

孙乐

2020

电子商务五班

省内

80

799

那鑫

2020

旅游管理一班

省内

80

800

王奇

2020

旅游管理一班

省内

80

801

樊婧婷

2020

旅游管理一班

省内

80

802

李兆雪

2020

旅游管理一班

省外

120

803

高基深

2020

城市轨道交通运营管理2班

省内

80

804

王家兴

2020

电子商务五班

省内

80

805

张阳

2019

城市轨道交通运营管理1班

省外

120

806

丛宇彤

2019

电子商务1班

省内

80

807

王彩悦

2019

电子商务1班

省内

80

808

王云泽

2019

电子商务1班

省内

80

809

李秋雪

2019

电子商务2班

省内

80

810

李海鹏

2019

电子商务2班

省内

80

811

吴桐

2019

电子商务3班

省内

80

812

周于龙

2019

电子商务3班

省内

80

813

程婧威

2019

电子商务4班

省内

80

814

栾嘉祥

2019

电子商务4班

省内

80

815

代佳文

2019

城市轨道交通运营管理1班

省内

80

816

郭鸿剑

2019

城市轨道交通运营管理1班

省内

80

817

孙鸿鹏

2019

城市轨道交通运营管理1班

省内

80

818

徐博

2019

城市轨道交通运营管理1班

省内

80

819

马丽娜

2019

城市轨道交通运营管理2班

省内

80

820

宋佳慧

2019

城市轨道交通运营管理2班

省内

80

821

宋越

2019

城市轨道交通运营管理2班

省内

80

822

王嘉莹

2019

城市轨道交通运营管理2班

省内

80

823

朱敏

2019

城市轨道交通运营管理2班

省内

80

824

毕垚

2019

物流管理1班(长风)

省内

80

825

李艳杰

2019

物流管理1班(长风)

省内

80

826

于佳

2019

物流管理2班(京东)

省内

80

827

党健

2019

物流管理2班(京东)

省内

80

828

常博凯

2019

物流管理2班(京东)

省内

80

829

王子丹

2019

国际邮轮乘务管理1班

省内

80

830

汲旭晨

2019

国际邮轮乘务管理1班

省内

80

831

李承傲

2021

物流管理一班

省外

120

832

房乐乐

2021

物流管理一班

省外

120

833

佟五锁

2021

物流管理一班

西部地区

350

834

孙嘉庆

2021

物流二班

省内

80

835

白贺

2021

物流二班

省内

80

836

康艳君

2021

物流二班

省内

80

837

辛贵聪

2021

跨境电子商务1班

省内

80

838

王雪晨

2021

跨境电子商务1班

省外

120

839

张尚昆

2021

跨境电子商务1班

省内

80

840

张鑫鑫

2021

跨境电子商务1班

省内

80

841

齐可鑫

2021

跨境电子商务2班

省内

80

842

尹樱洁

2021

跨境电子商务2班

省内

80

843

张修振

2021

飞机机电设备维修1班

省内

80

844

吴祥晨

2021

飞机机电设备维修1班

省外

120

845

杨净元

2021

飞机机电设备维修1班

省外

120

846

王佳欣

2021

飞机机电设备维修1班

省外

120

847

郭博文

2021

飞机机电设备维修3班

省内

80

848

张满鑫

2021

飞机机电设备维修3班

省内

80

849

姚洪宝

2021

飞机机电设备维修4班

省内

80

850

罗广宇

2021

飞机机电设备维修4班

省内

80

851

韩艺

2021

飞机机电设备维修4班

省内

80

852

李添祎

2021

飞机机电设备维修4班

省内

80

853

窦晚霞

2021

空中乘务五班

省内

80

854

贾彪宇

2021

空中乘务四班

省内

80

855

宋丽颖

2021

空中乘务五班

省内

80

856

吴梦棋

2021

空中乘务四班

省内

80

857

才欣

2021

空中乘务四班

省内

80

858

杨丹

2021

空中乘务五班

省内

80

859

马宁

2021

空中乘务四班

省内

80

860

彭筱雅

2021

空中乘务四班

省内

80

861

张宁

2021

空中乘务五班

省内

80

862

李长新

2021

空中乘务一班

省内

80

863

李晓宇

2021

空中乘务一班

省内

80

864

杨子祎

2021

空中乘务一班

省内

80

865

吴菲菲

2021

空中乘务一班

西部地区

350

866

孙舒彤

2021

空中乘务二班

省内

80

867

刘春鑫

2021

空中乘务三班

省内

80

868

王嘉璐

2021

空中乘务三班

省内

80


XML 地图 | Sitemap 地图